• ঢাকা
  • শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ১২ বৈশাখ ১৪৩২

Advertise your products here

  1. জাতীয়

হিলিতে শিক্ষার্থী হত্যা মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার


দৈনিক পুনরুত্থান ; প্রকাশিত: সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০৯:২২ পিএম
হিলিতে শিক্ষার্থী হত্যা মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

দিনাজপুরের হিলিতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শিক্ষার্থী হত্যা মামলায় নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের নেতা অনিক সরকারকে (৩০) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অনিক সরকার হাকিমপুর পৌর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক। নিশিথ সরকারের ছেলে।

গতকাল রবিবার (২০ এপ্রিল) রাতে উপজেলার চন্ডিপুর মহল্লার নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ মামলায় এখন পর্যন্ত ২৭ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

হাকিমপুর (হিলি) থানা পুলিশের ওসি (তদন্ত) এসএম জাহাঙ্গীর আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে তিনি বলেন, হাকিমপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র জামিল হোসেন চলন্তের বাড়ি থেকে ৫ আগস্ট আসাদুজ্জামান সূর্য ও নাঈম নামের দুই শিক্ষার্থীর পোড়া মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় নিহত আসাদুজ্জামানের বড় ভাই সুজন মিয়া বাদী হয়ে ২৭ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাতনামা আরও ৯০ জনকে আসামি করে হাকিমপুর থানায় একটি হত্যা মামলা করেন। অনিককে সেই মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।আজ সোমবার (২১ এপ্রিল) দিনাজপুর আদালতের মাধ্যমে অনিককে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

দৈনিক পুনরুত্থান /

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন